Консультации / Неврология

гипоксия головного мозга

Ребенку в 1,5 месяца назначили УЗИ головного мозга. Диагноз гипоксия голов ного мозга. Невропатолог назначил Верошпирон по 1/3 в 16 часов в течении 5 дней. Глицин по 1/4 утором и вечром в течении месяца, а потом циннаризи по 1/4 уторм и вечером в течении месяца. Принимать эти лекарства после лечения алергии (с алергией боролись с 8 дня рождения до 2 месяцев). После того, как мы начали пить глицин появилась велость у ребенка, она начала спать по 15 минут, спать хочет плачит, а уснуть не может. Начались проблемы с животиком. Болит, вздувается, какает и пукает с трудом. Кал стал зеленого звета. Вызвали педиатра и нам назначили Инфидол по 1/2 чайной ложечки 2 раза в день. Уже пьем 3 день, но результата пока нет. Глицин пить перестали. Связано ли эти событиямежду собой и что можно сделать, что бы восстановить работу желудочно-кишечного тракта и особенно печени. Ведь насколько я знаю зелеый кал это страдает печень ребенка. Так ли это?
Может быть и связано. Нужен педиатр. По поводу диагноза и УЗИ см. - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/