Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

температура

здравствуйте у меня пару вопросов к вам.первое месяц назад у меня поднялась температура 38.2 держалась 3 дня я пошла к врачу мне поставили диагноз орви но ни насморка ни кашля не было болело под ребрами с правой стороны я пропила таблетки найз,тавегил,ципрафлоксалин температура прошла пока пила таблетки но потом поднялась опять когда перестала пить таблетки продержалась пару дней и прошла и мне врач посоветывал пройти узи я его прошла. узи показала диф.изменение печени а поджелудочная и желчный пузырь нормально.для печени выписали таблетки фосфоглиф я их пью третью неделю.а анализ крови показал АСТ51,0 АЛТ81,0. сейчас у меня боль прошла а температура держится 37,2 подскажите что делать к какому врачу обратится и какие анализы здать
Нужно обратиться к гепатологу. Сдайте анализ крови на гепатиты С, В, TTV, G. гепатолог Степанова Т. В.