Консультации / Педиатрия

меню ребенка после года!

Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня к Вам следущий вопрос: Моей дочери год и месяц, по утрам кормлю коровьим молоком с печеньем Хайенз, на подник даю банан, на обед даю овощное пюре из картофеля, 2 раза в неделю в пюре добавляю отварное яйцо, часам к семи даю творог смешанный с бананом и кефиром и перед сном смесь! Хотела давать ей кашки и готовые брала и сама готовила не ест ни в какую, что посоветуете делать, какие каши лучше давать и вообще если можно напишите, каким должно быть меню ребенка после года! Заранее очень благодарна.
молоко с печеньем - это конечно не завтрак. уж лучше тогда смесь. каши приучайте давать - обыграйте еду. попробуйте читать. смотреть мультик. в общем - завлеките ребенка. ваше питание идеальным не назовешь - уже и супы надо и овощные рагу и котлетки-тефтельки. почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/62pitanie-detey-ot-goda-do-polutora-let/