Консультации / Психология и психиатрия

нужна ли помощь психотерапевта?

моему сыну 28 лет.Болен 5 лет.жалобы:Возникает внезапно коматозное состояние при этом чувствует "муть" в голове ,плохое восприятие окружения,сам считает что начинает медленно говорить хоть со стороны это не заметно,чувствует сильное сердцебиение,покрывается потом,хочется спать.Снизилась память.Иногда это состояние проходит после приема пищи :молока,мяса,сладкого.Обследовались у эндокринолога -здоров,у кардиолога- здоров, у невропатолога назначили таблетки "рексетин" если не помогут порекомендовали проконсультироваться у психотерапевта.Рексетин пьет неделю по 20 мг результат прежний
Уважаемая Тамара, так Вы проходили обследование на приеме у врача-психотерапевта?
Консультация психотерапевта на тему «нужна ли помощь психотерапевта?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.