Консультации / Психология и психиатрия

нужна ли помощь психотерапевта?

моему сыну 28 лет.Болен 5 лет.жалобы:Возникает внезапно коматозное состояние при этом чувствует "муть" в голове ,плохое восприятие окружения,сам считает что начинает медленно говорить хоть со стороны это не заметно,чувствует сильное сердцебиение,покрывается потом,хочется спать.Снизилась память.Иногда это состояние проходит после приема пищи :молока,мяса,сладкого.Обследовались у эндокринолога -здоров,у кардиолога- здоров, у невропатолога назначили таблетки "рексетин" если не помогут порекомендовали проконсультироваться у психотерапевта.Рексетин пьет неделю по 20 мг результат прежний
Уважаемая Тамара, так Вы проходили обследование на приеме у врача-психотерапевта?