Консультации / Гинекология

правилно назначено лечение икак прекратить месячные

Здравствуйте! На протяжении 1.5 лет путаются месячные. В феврале было кровотечение с большими кусками - чистка .ставят -гиперплазия потом 6 мес. месячных не было 4 октября опять была чистка так как опять кровотечение диагноз тот же.назначен дюфастон на 3 мес. без перерыва по 1табл.2 раза в день чтобы месячные больше не приходили .Табленки пить начала спустя 2.5 недели но месячные все равно пришли12 ноября не обильные как 3 день на протяжении 12 дней ипродолжает мазаться как 5 день до сих пор таблетки пью не прерывая .Вопрос что делать правильно я делаю и ч то делать что бы прекратилось не чиститься же каждый месяц.Спасибо.Мне 53 года
Здравствуйте. На фоне данного лечения мажущие кровнистые выделения могут сохраняться очень длительное время. Вам необходима другая схема лечения, но она подбирается индивидуально. Заочно это сделать невозможно.