Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день.12 лет назад родила второго ребенка , начали выпадать волосы.Использовала различные маски, бальзамы против выпадения, не помогало. Последние года два волосы стали выпадать еще сильнее, стали реже раза в три.Появились очень высокие залысины.Пошла к трихологу , сдала различные анализы крови, врач сказала ,что у меня токсоплазмоз, назначили уколы деринат, циклоферон, АТФ по 10 раз каждый.И таблетки фанседар 4 недели.Потом через два месяца снова сдать анализы на токсоплазмоз. Два месяца еще не прошло.Скажите пожалуйста поможет ли мне это лечение, и смогут ли мои волосы опять восстановиться.Мне 38 лет.Спасибо.
Здравствуйте! Заочно оценить эффективность лечения и сделать прогноз нельзя! Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу! Удачи Вам и оптимизма! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.