Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте! Мне 29 лет, вес 62,500. Беременность 18 недель. Сдала в 17 недель тест на ХГЧ, который показал 2,16, АФП - 0,876. На момент сдачи анализов, принимала витамин Е и Витрум пренатал. Беременность первая и очень желанная. Ответьте пожалуйста на вопрос, насколько результат ХГЧ влияет на состояние беременности, т.к. в ЖК ответа я не получила (единственное мне сказали, что это ПЛОХО). Хочу узнать насколько?
Норма вХГЧ на 16-21 нед 4720 - 80100, рекомендую повторить анализ вХГЧ, и провести УЗИ.