Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Мне 28 лет, половую жизнь веду с 15. Последние 4 года постоянный партнёр(муж), никогда не было проблем при занятии сексом. Но последние 2 недели боли при половом контакте следующего характера, такое ощущение, что по матке как молоточком бьют, а после не могу уснуть, потому что сильные боли в прямой кишке. раньше меня такие боли не беспокоили. Не могли бы Вы подсказать, с чем это может быть связано. В интернете много всего написано, а вот идти к врачу мне как то не хочется, потому что квалификация наших врачей мягко говоря не очень. Спасибо!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить ИППП.