Консультации / Сексология

"Не встал"

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему молодому человеку 21. На днях решили заняться "этим". Сначала просто лежали, ласкались(в одежде), о сексе даже не думали, вернее не думали что он произойдёт в этот день, просто ласкались как обычно. Сначала у парня была эрекция, пока лежали ласкались, но когда решили заняться сексом, у него эрекция сразу куда-то пропала и он больше никак не мог возбудиться - не встаёт и всё! Пока была эрекция, он терпел, т.к. сексом в тот день мы заниматься не собирались, сказал что часа два терпел, а потом он у него упал и всё и там у него всё начало болеть. Подскажите, пожалуйста, в чём причина, почему у парня не встал? Кстати, секса у него давно не было, наверно где-то около года, а я девственница.
Здравствуйте. Вероятно, парень очень волновался - вот вместо возбуждения и стал тревожиться, а это не идет на пользу эрекции. ПОЧЕМУ он так разволновался - из письма неясно, подумайте сами. Может, он не уверен в себе, может, не уверен в Вас, может, слишком Вас ценит и боится ошибки, может, Вы повели себя ТАК, что парень посчитал, что Вы не хотите. И т.д. Словом, причин множество, но точно знает только сам парень. Почитайте вместе с ним руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все просто и не больно, только игры и ласки. Так что, думаю, все очнь быстро придет в норму. Удачи!