Консультации / Гинекология

Не могут найти инфекцию

Здравствуйте! На днях прошла процедуру криодеструкции в платной клинике. Мой лечащий врач (из районной больницы) отправила меня с повышенными лейкоцитами. Анализы на ЗППП и бак посев в норме. Врач, проводившая криодеструкцию, сказала, что повышенные лейкоциты и нужно искать инфекцию. Посоветовала сдать анализы мужу (бак посев спермы и мазок), у них в клинике, т.к. инфекция может быть у мужа и мы "генетически разные". Еще посоветовала сдать бак посев из цервик.канала во время менструации. Мой лечащий врач ответила, что не вижу смысла сдавать анализы мужу, т.к. по моим анализам все видно. Вопрос: целесообразно ли сдать анализы мужу или с нас сдирают деньги? Можно ли планировать беременность при повышенных лейкоцитах???
На этапе подготовки к беременности необходимо выявить причину повышения количества лейкоцитов.