Консультации / Гастроэнтерология

свиная желчь

Я говорю именно о себе.Мне 52 года,вес-55кг,но постоянно уменьшается.С 20 лет я болею.У меня язва желудка (именно на привратнике),сопутствующие: дуоденит,эрозивный гастрит,сильно повышена кислотность,затем добавился дизбактериоз.4 года назад делали операцию,но результата хорошего нет.Лечилась многократно в больнице,принимала все препараты,которые прописывали врачи (ранитидин,пилобакт,омез и т,д ).в прошлом году мне назначили Париет 20мл-1 раз в сутки и врач мне сказал ДОСЛОВНО:(у тебя бешенная кислотность и ты должна этот препарат пить всю оставшуюся жизнь...)Но этот Париет слишком дорог для меня,а другие препараты мне уже не помогоают (как я понимаю группу в моем случае тоже не дают).Я пила травянные сборы .но помощи тоже не ощутила.Но вот недавно мне посоветовали пить свинную желчь ,только я не знаю МОЖНО ЛИ???И вообще .что вы мне посоветуете???
Добрый день! Заочно ничего не подскажу. Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом на консультации. При употреблении свиной желчи Ваше состояние ухудшится! Все препараты, содержащие компоненты желчи обладают раздражающим действием на слизистую желудка и ДПК.
что-же мне тогда делать?Я просто устала болеть,у меня сильные боли,неужели мне правда остается пить этот Париет всю жизнь?И как долго он мне будет помогать??????????
Все вопросы следует решать со специалистом очно!