Консультации / Гинекология

угроза

добрый день. скажите пожалуйста, у меня беременность 23-24 недель, три дня по вечерам было что затвердевал, вчера целый день было уплотнение живота, кровянистых выделении не было. плод был менее активен. узи снято 5 дней назад, по результатам все нормально. была в больнице, сказали что угроза , шейка закрыта. прописали половой покой, ношпу 3 раза в день по одной таблетке, свечи папаверин 2 раза в день, и на ночь одну таблетку валерианы. уплатнение продалжается, сопроваждается болями возле пупка.что посоветуете?заранее спасибо
Про нарастании признаков угрозы прерывания беременности рекомендую госпитализацию в стационар.