Консультации / Терапия

диагностика

здравствуйте Наталья Генадьевна!хотелось бы узнать о диагностики которая проверяется через компьютор,по системе Су Джок,тестирования проводятся за 15 мин параметры всех 12 ти органов снимаются с пальцев рук.и диагностик нутрициолог расказывает о всех органов в каком они состоянии!!вот хотелось бы узнать правда ли это или это дурят людей!!!???
Есть такая система диагностики. Она проверена веками. Но право выбора все равно остается за Вами.