Консультации / Кардиология

про ЭКГ

на медосмотре мужу сказали: что снижен вольтаж зубцов,единичные экстрасистолы(позже он сделал УЗИ сердца и экстрасистолы подтвердились),42 года ,курит,работает на вредном производстве(повышенная температура)Скажите пожалуйста чем вредны единичные экстрасистолы? Могут ли на этом основании отстранить от работы?
Здравствуйте! Ничего страшного не происходит., от работы не отстранят. Вы можете провести ХОЛТЕР ( для выявления причины экстрасистолии ) С уважением, Мария Олеговна.