Консультации / Гастроэнтерология

Боли при проглатывании в груди, в пищеводе

Здравствуйте! Меня периодически мучают боли, при проглатывании пищи или воды, в области груди в пищеводе. Не могу ничего нормально кушать и пить. Больно, если сладкое или кислое щемит, как-будто в ранку заходит, чувствую как проходит пища по пищеводу, каждый глоток. Длится около недели, потом повторилось снова через пару месяцев. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться? Что делать? И что это может быть?
Необходимо пройти гастроскопию, при необходимости рентген желудка, консультация гастроэнтеролога.