Задал вопрос
Добрый день Посоветуйте какие антибиотики или другие уколы проколоть при отите так как у нас в больнице никакого индивидуального подхода всем одинаково что при отите или гайморите два раза лежал не помогло а в частной клинике за консультацию ободрали как липку и предложили такой курс лечения что я столько не зарабатую заранние благодарин
Отвечаю на все вопросы модератора
1 ухо постоянно гноит при чистке ватой с переодическим усилением до небольших крово выделений на тампоне
2 пол мужской
3 взраст 48 лет
4 в центральной больнице колят медаксон утором в вену вечером внутримышечно и магнезия всё
5 прилагаю анализы и рецепт из платной клиники
Отвечает Варнель Ольга Леонидовна
отоларинголог
Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть. Дать рекомендации по лечению возможно после очного осмотра. Ждем на приеме.
анонимно
Добрый день В каком городе в какой клинике и как записаться к вам на приём и СКОЛЬКО СТОИТ ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ С УВ К ВАМ
Варнель Ольга Леонидовна
Здравствуйте ,Сергей. К нам можно записаться по тел. (495) 5070957 " комплексная клиника" г.Москва метро Владыкино. Стоимость консультации отоларинголога 800 рублей. Ждем Вас на приеме.