Консультации / Пульмонология

Приступы кашля с ощущением жара в теле.

Андрей Владимирович, добрый вечер! Вот уже несколько месяцев у меня внезапно возникают приступы кашля и буквально начинаю задыхаться. Это происходит в разное время, при разных обстоятельствах и при разной погоде. Ощущения при этом жуткие. Чешется внутри шея (горло), подбородок, очень сильный кашель и при вдохе в теле всё горит! Так продолжается от одного часа до пяти. Также, может шея чесаться (внутри) и ощущение жара в теле может проходить и без кашля. С каждым месяцем такие явления проходят всё чаще. Скажите пожалуйста как объяснить такие симптомы? Спасибо.
Могу рекомендовать только консультацию. Приходите к нам в медицинский центр. Гадать о здоровье к сожалению не умею.