Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

Здравствуйте,очень нужен ваш совет.мне 16. У меня очень проблемная кожа: вечно шелушится,тональные средства никогда не ложатся ровно и выглядит это всё ужасно. Но самое главное это прыщи и следы от них. Перепробовала множество средств,толку мало.хуже всего выглядит лоб,и замазать его ровно ничем не удаётся. немогли бы вы мне что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.
Алиса. приложите фото к консульатции.
вот фото
К вопросу приложено фото
В Вашем случае имеются признаки жирной густой себореи с большим количеством закрытых комедонов. В условиях косметологического кабинета я бы рекомендовала курс химичексих пилингов, дезинкрустацию, уходы. В параллели обязательно использование домашней линии на основе фруктовых кислот.