Консультации / Логопедия

Повторяем окончания

Здравствуйте,моему сыну 2 года 2 мес.,говорит много,простыми фразами,но после того,как стали ходить в садик,я заметила,что после всех слов повторяет их окончания(миша-а-а,суп-уп,пить-ить...)и так он говорит постоянно,особенно усиливается,когда,что-то говорит с эмоциями.Некоторые слова переворачивает наоборот.Скажите,пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте. Со слов судить затруднительно, это может быть заикание, запинки, подражание другому ребенку и т.д. лучше сходите на прием к логопеду и неврологу.