Консультации / Травматология и ортопедия

Болит стопа

Более полугода назад начала болеть левая нога,сначала не придавал этому значения ,думал из за не удобной обуви. ходил хромал,из за работы приходилось целый день стоять на ногах. Ноги сильно отекали и сильно болели. Сменил обувь на более удобную,боль не прошла ,на внутренней стороне стопы появилась что то вроде шишки,на ощупь чувствуется что болит кость. Ходил к хирургу он сказал,что это пяточная шпора и плоскостопие,делали снимок,на снимке не было видно нароста.Назначили курс какого то лазеря,назначал противовосполительные и обезболевающие. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Не могу наступать на ногу,особенно с утра!Пошёл к травмотологу,сделали ещё снимок,врач сказал Что у меня артрит вроде.Прописал кальций Д три никомед,мазь нимулид и порошок нимесил,но ничего это не помогает! не знаю уже что делать и куда идти. Можеть быть это не артрит а что другое? И как это вылечить?
Так надо же описать свои ощущения. Где болит, в каком месте? Когда болит больше, когда - меньше. От чего зависит. Хорошо бы - фото стопы.