Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мимические морщины

Здравствуйте!Я хотело бы узнать о вреде ботекса и можно ли его сделать 23 года,так как у меня мимические морщины.Благодарю заранее за ваш ответ
Скажем так, в опытных руках ботокс никак не вреден и реально помогает. У молодых пациенток риск получить осложнения вообще минимален, поэтому не бойтесь, но идите к хорошему доктору. Подробнее о ботоксе можете почитать на моем сайте