Консультации / Психология и психиатрия

страх

здравствуйте.год назад у меня умерла мама.до сих пор я не могу быть в этой квартире одна. и до сих пор я не могу проводить в этой квартире ночи. я не могу там спать. у меня страх.я ничего не могу с собой поделать.помогите!
Здравствуйте! А какие мысли приходят в квартире? Что пугает?
я боюсь, что кого-то увижу.....например белую тень в ночи...или человека в виде моей мамы....а вообще , очень боюсь духов или домового что-то в этом роде...
Было бы хорошо обратиться за помощью к специалисту: психологу, психотерапевту. Разобраться со страхами, возможно, завершить процесс адаптации после смерти мамы.