Консультации / Отоларингология

У меня нейросенсорная тугоухость

У меня нейросенсорная тугоухость четвертой степени на правом ухе. В нем постоянно слышен сильный звон. Второе ухо постоянно закладывает. Также врач поставил диагноз спинной артерии. Разрешены ли мне воздушные перелеты. Возможно ли в моем случае излечение.
Что такое "диагноз спинной артерии"? При нейросенсорной тугоухости перелеты не противопоказаны.