Здравствуйте! Срок беременности 24 недели. На осмотре на кресле, врач сказал, что шейка матки 2,5 см и немного размягчена. Никаких обследований дальше не было назначено. Я по своей инициативе прошла…
анонимно
Здравствуйте, скажите пожалуйста,лежала в больнице 22 недели сделали узи написали,ребенок очень низко, шейка матки 28мм, цервикальный канал расширен на всем протяжении на 3 мм, при осмотре на кресле сказали шейка…
Алексей Шамин
Добрый день. Меня зовут Наталья. Скажите, пожалуйста, что мне делать в моём случае. 4.06.2013г. пошла в ЖК становиться на учет по беременности. Срок 12 недель. При взятии мазка врач сказала,…
анонимно
Добрый день. меня зовут, Наталья. Скажите как поступить. 4 июня 2013 г. пошла в городскую ЖК вставать на учёт по беременности. Срок 12 недель. Врач взял мазок на анализы, при…
анонимно
Эрозия шейки матки при беременности может плохо повлиять на плод (?) и плюс у меня хронический пиелонефрит. Спасибо.
анонимно
Здравствуйте. срок моей беременности составляет 28 недель. Беременность первая, проходит нормально, ранее никаких заболеваний по гинекологии не было. На очередном осмотре, врач как бы себе сказала, что шейка матки рыхлая,…
анонимно
Здравствуйте!Я на 24 неделе беременности.Где-то в 18 недель я стала чувствовать дергание шейки матки(подходит именно слово дергает).Ощущения не болезненные,но очень неприятные.Хочется сжать мышцы промежности, потому что кажется что вот -вот…