Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит

Здравствуйте,мне 21 год,веду здоровый образ жизни ,не курю,редко могу выпить бокал вина красного.Каждый год сдаю анализы на ВИЧ, гепатит.Во время полового акта с мужем ,он взял трубку мобильного телефона и ответил на звонок,после чего половой акт продолжился,муж трогал себя и меня за половые органы... Потом я вспомнила-за пару дней до этого мой друг болеющий вирусным гепатитом держал этот телефон и разговаривал по нему,друг сейчас проходит курс лечения,сдает все необходимые анализы,все в пределах нормы,и согласно получаемого лечения.Вопрос:мы могли заразиться?Ответе пожалуйста,я оч волнуюсь...Заранее спасибо!
Не могли заразиться в данной ситуации. гепатолог Степанова Т. В