Консультации / Гинекология

Гармональное здоровье

Здравствуйте!Мне 23 года и у меня нерегулярные месячные.Имеются волосы на груди и на бегущей линии живота.Хочу проверится на наличие мужских гармонов.Подскажите мне,пожалуйста,наличие каких гармонов я должна проверить.Планирую беременность.
Добрый день. Немаловажно знать Ваш рост и вес, а также регулярность цикла.
Мой рост 164см,а вес 55кг.Месячные нерегулярные:цикл от 30 до 45 дней.Делала УЗИ вагинальным датчиком - все хорошо.Проверялась на наличие хламидиоза- не обнаружено.
проведите фолликулометрию и гормональные исследования на 5-7 день цикла
Я хотела бы уточнить,а на какие гармоны я должна провести исследование?