Консультации / Неврология

Правильно ли назначено лечение

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в назначенной схеме лечения. Обратиться к назначившему неврологу не могу, т.к. лечение проходили в другом городе, связаться в доктором не могу, а наш невролог в отъезде. Близнецы возраст 4 года. ДЗ: органическое поражение головного мозга сенсо-моторная алалия, ЗПРР. Назначено: Первому: Мексидол 10 дней*2,5 мл. Магне В6 1/2*30 дней Мексидол в таблетках после инъекций 1/2 таб. 3 раза в день 30 дней. Диакарб 1/2 таб. - 1 раз в день 30 дней, аспаркам 1/2 таб. 2 раза в день - 30 дней. Второму: Кортексин 10 дней, глиателин 3 мл 10 дней; после инъекций глиателин в таблетках 1/3 таб. 2 раза в день *30 дней, Диакарб 1/2 таб. - 1 раз в день 30 дней, аспаркам 1/2 таб. 2 раза в день - 30 дней. Вопрос собственно в следующем: насколько я помню мы пили диакарб и аспаркам до года, но пили по схеме 3-1-3. Возможно ли принимать эти препараты без перерыва на протяжении 30 дней? Назначены препараты на основе проведенного исследования ЭЭГ.
ответ был дан ранее
Простите, но я ничего подобного на сайте не нашла.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.