Правильно ли назначено лечение

анонимно
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в назначенной схеме лечения. Обратиться к назначившему неврологу не могу, т.к. лечение проходили в другом городе, связаться в доктором не могу, а наш невролог в отъезде. Близнецы возраст 4 года. ДЗ: органическое поражение головного мозга сенсо-моторная алалия, ЗПРР. Назначено: Первому: Мексидол 10 дней*2,5 мл. Магне В6 1/2*30 дней Мексидол в таблетках после инъекций 1/2 таб. 3 раза в день 30 дней. Диакарб 1/2 таб. - 1 раз в день 30 дней, аспаркам 1/2 таб. 2 раза в день - 30 дней. Второму: Кортексин 10 дней, глиателин 3 мл 10 дней; после инъекций глиателин в таблетках 1/3 таб. 2 раза в день *30 дней, Диакарб 1/2 таб. - 1 раз в день 30 дней, аспаркам 1/2 таб. 2 раза в день - 30 дней. Вопрос собственно в следующем: насколько я помню мы пили диакарб и аспаркам до года, но пили по схеме 3-1-3. Возможно ли принимать эти препараты без перерыва на протяжении 30 дней? Назначены препараты на основе проведенного исследования ЭЭГ.

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
ответ был дан ранее

анонимно
Простите, но я ничего подобного на сайте не нашла.

Зайцев Сергей Владимирович
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.