Консультации / Гинекология

Про эрозию

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли вылечить эрозию шейки матки лекарственными средствами без прижигания? В нашей женской консультации только прижигают током...Других вариантов не предложили. Мне 26 лет, роды у меня уже были 2 года назад. Без осложнений. Говорили что эрозия может сама пройти после рождения ребенка, но она не прошла. Если ее не вылечить или не прижечь, может развиться онкология, это так?
Есть лекарственный метод лечения эрозии, обращайтесь! О возможности развития онкологии можно сказать только после предварительного обследования.