Консультации / Онкология

Лимфогранулематоз

Здравствуйте! У моего мужа(в35 лет) в ноябре 2010 года был поставлен диагноз лимфогранулематоз 2Бст, класический вариант-нодулярный склероз 2типа, с поражением шейныхл/у слева, надключичных л/у слева, л/у средостения. Провели 6 курсов Веассор-14, в мае 2010 года провели высокодозную химию с пересадкой стволовых клеток. В июле была лучевая. ПЭТ дал заключение. что очагов нет. Сказали теперь только наблюдатся. и в декабре сдать кровь. Но мы до декабря ждать не стали. Общий анализ крови сдали в октябре показатель лимфоцтов был 25, СОЭ 5, остальные показатели в норме. Недавно сдали опять общий анализ крови - СОЭ 2, а лимфоциты 14. Это меньше нормы. Скажите пожалуйста может ли при его диагнозе упасть лимфоциты. Спасибо.
Здравствуйте. Беспокоится не стоит. ОАК - без криминальных изменений.