молочница ротовой полости

анонимно
Добрый день! У меня СД-1 .Месяц назад я болела простудным заболеванием и принемала антибиотики Амаксиклав 400мг. Пропила их 4 дня . На 8 день после приема во рту начилась молочница. Полоскала нистатином и пропила Глюконазол 150 3дня и по 50 4 дня Стало меньше высыпаний , но до сих пор периодически то больше, то меньше.Появляются бляшки и в горле. Сейчас полощу мирамистином.Сейчас я кашляю с мокротой, наверное опять простудилась, а может молочница пошла дальше? Я даже не знаю к какому врачу обращаться. Посоветуйте пожалуйста лечение или куда обратиться. Спасибо.

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Здравствуйте Елена!Все назначения, о которых Вы написали в сообщении-Вы прописали себе сами??Тогда понятно -откуда молочница(кандидоз),Срочно идите к врачу-терапевту и врачу-оториноларингологу, чтобы Вас лечили профессионалы своего дела, иначе можете "заработать" не только молочницу!! С уважением=Подольская Е.В.

Консультация врача отоларинголога на тему «молочница ротовой полости»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.