Консультации / Неврология

головокружение

Зравствуйте! Мне 40 лет 2года назад попала в ДТП получила ЧМТ(без потери сознания), тогда же вправляли вывих локтевого сустав под наркозом, под наркозом пролежала 1,5 часа. Через 3-4 дня начись онемение обеих рук и головы, головокружение . Онемение прошло, голова все кружится. Результаты КТ--гидроцефалия, атрофические изм. коры гол. мозга, кальцинат в обл. базальных ядер слева; ЭЭГ--умеренные диффузные изменения биопотенциалов гол. мозга лобн областей. Дисфункция срединных образовании; Эхокадиография-- ПМК 1 степени, шейный остеохандроз, АД 100/56 до болезни было 110/70, кровь норм. Пробовала пить луцетам неполучилось т.к. давление поднимается , голова сильно нач. кружится. падаю. Когда совсем плохо делаю глиатилин в/м. Год назад лежала в уфимской больнице там капали церебролизин и актовегин ч/з день по 15 куб 2недели.Невролог говорил что после второго курса все пройдет . но не прошло. В этом году я уволилась с работы невозможно ходить падаю Что делать как лечиться
Добрый день! попробуйте бетасерк 24 мг по 1/2 таб 2 раза в день 1 месяц С уважением