Консультации / Проктология

сильные боли

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте.у меня такая проблема.несколько раз за последние 2 месяца были ложные позывы в туалет по несколько раз а сходить не мог,я на это не обращал внимание,сегодня начались сильные боли внутри заднего прохода,водянистые выделения и опять ложые позывы,что это может быть*?и как хотябы уменьшить боль?ко врачу не могу пока сходить никак уволят с работы... мне 31 год,занимаюсь в спорт зале каждый день(пишу от имени мужа)
Добрый день. Тут однозначно нужна ректоскопия - осмотр слизистой прямой кишки, потому что есть явления проктита (воспаления слизистой прямой кишки). Какого они характера покажет только эндоскопия.. А визит к врачу не займет у него много времени.