Консультации / Урология

Кровь в моче.

Девушка,26 лет.Беременности 2.Роды 1(2005).Выкидыш раннего срока 1(2001).Частое болезненное мочеиспускание.Началось остро 28.10.11.Анализ мочи общий от 29.10.11: бактерии и эритроциты - 2 ед.;прозрачность-мутная.одномоментно принято 2грамма метронидазола внутрь,ципрофлоксацин по 500мг 2 раза в день-4дня,цефтриаксон внутривенно по 1 грамму 1 раз в день-6дней.Отсутствие симптомов.28.11.11возобновление симптомов,плюс ко всему маленькие сгустки крови с белыми вкраплениями.Это цистит или что нибудь другое типа гонореи?
Добрый день. Это действительно может быть цистит. Для уточнения диагноза необходимо дообследование у уролога.