Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит С

Здравствуйте Татьяна Владимировна! У моего мужа обнаружен гепатит С. Получили результаты анализов АЛТ и АСТ превышены в 2 раза, генотип 1в, вирусная нагрузка 3,2х10**6 коп/мл. Билирубин в норме. Цирроза нет. Скажите на сколько срочно начинать лечение! Денег на дорогостоящее лечение нет! Нужно собирать.
Срочности в лечении нет, но в ближайшие 1-2 года желательно начать лечение. гепатолог Степанова Т. В.