Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте!мне 21 год.у меня в нижней части спины,с левой тороны родинка!она темно-еоричневого цвета ,ближе к черному...1см,немного выпуклая!она у меня с детства росла...,но никогда не беспокоила!относительно недавно она начала трескаться...,а вчера я заметила что она как-бы отделяется......малюсенькими кусочками(я попыталась приблизительно описать),вчера один милиметровый кусочек просто отпал!меня это сильно напугало!я помазала йодом ,что бы никакой инфекции не занести!было немного больновато и неприятно,запекло буквально на минуту и прошло!есть еще две,которые меня обеспокоили....они с размытыми контурами и намного больше относительно других родинок!к онкологу -дерматологу еще не ходила!посоветуйте ....что это может означать,есть ли повод к беспокойству?и что в таком случае нужно сделать?спасибо заранее!
Здравствуйте. Заочно сказать что то очень сложно. Обратитесь на очную консультацию к онкологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.