Консультации / Неврология

протрузии

Здравствуйте,мне25 лет,сыну почти2года.со2янв болит спина,справа в районе почек,почки впорядке,сначала это были приступы,колящая боль,когда могла лишь лежать,сейчас тянущие боли отдающие в копчик,ягодицу,проделала физиопроцед.2курса СМТ,магнит.также электроф.и ультразвук,массажи.уколы мидокалм камбилипен.прошла МРТ:в теле L3 узел Шморля до8*8мм,пояснич.лордоз сохранен,высота межпоз.дисковL2-3,L5-S1умеренно снижена,дистрофич.понижена интенсивн. МР-сигнала дисков.Имеется эластичн.протрузии дисков L2-3 L5-S1до 3мм от лимбов с гипертрофией задней связки и компрессией передней камеры субарахноидального пространства.Спинной мозг и элементы конского хвоста без особенностей.дополн.образов.не выявлено.Позвоночный канал на уровне L5 до 17*18мм. хотелось бы услышать ваше мнение,уже не знаю.что деать.спасибо.
Гинеколог, УЗИ-малыйтаз, мануальная терапия, остеопат... Алфлутоп курсом в\м.