Консультации / Гинекология

!!!

здравствуйте,уважаемый Ара Леонидович!!!! мне 22 года. 2 года назад начала жить половой жизнью! партнер один.ни разу не была у гинеколога! но анализы каждые пол года сдаю на Вич, Спид!!! проблем не было никогда!!!! недавно начали мучать выделения творожной массы,без запаха, белого-кремообразного цвета! болей нет никаких!!! в связи с болезнью горла пропила антибиотики ципрофлоксацин!!! могут быть связаны эти выделения и курс лечения антибиотиками??? месячные приходят регулярно! спасибо заранее!
Выделения могут быть следствием проведенной антибактериальной терапии. Прежде всего, рекомендую исключить кандидоз (молочница) и бактериальный вагиноз, а через 2 месяца после антибиотикотерапии сдать анализы на ИППП (ПЦР метод).
Консультация врача гинеколога на тему «!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26