Консультации / Педиатрия

не сделали прививки

в 3 месяца, положен Пентаксин, не было вакцины. Сейчас почти 5 месяцев, хотим привить платно, но прорезываются зубки, соответственно температура, кашель, насморк. Не поздно будет сделать прививку после прорезывания?
Вакцинация проводится здоровому ребенку, вакцинировать ребенка никогда не поздно, единственное, необходимо воздержаться от контактов с детьми.