Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция носа

Добрый день! Меня интересует сложность коррекции носа. Можно ли исправить (уменьшить) нос за 1 день и больше к нему не возвращаться повторно? А также сроки реабилитации. И конечно ориентировочная стоимость! Спасибо)
Можно, но повязку на носу все равно придется носить. Реабилитация 7-10 дней, пока уйдут гематомы. отек кончика может держаться до 3х месяцев. стоимость не возьмусь определить, не видя Вас. присылайте фото напишу точнее.