Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

помогите!!!

Здравствуйте! В 7 лет перенесла операцию на почки, делали переливание крови, занесли вирусный гепатит С. Узнала я об этом в 18 лет...Результаты УЗИ хорошие...печень не увеличена...anti HCV lg M отрицательный, вирус гепатита С (плазма) положительный....ТТГ 3,36. А во генотип не обнаружен...меня именно это и беспокоит!!!! Подскажите с чем это может быть связано???Врач толком тут у нас в городе ничего не может сказать...прописывал мне Урсосан и Фосфоглив. Подскажите что мне сейчас нужно сделать. чтобы полностью пройти все анализы и назначить лечение...Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Кристина....
Напишите мне точно результат анализа крови на РНК вируса гепатита С: качественный. гепатолог Степанова Т. В.
Здравствуйте!!! Вот на прошлой неделе сдала анализы какие прописал врач...Результат получился такой: Вирус гепатита С генотип 1в-обнаружен; Вирус гепатита С количественно 7,8*10^3 копий/мл; Билирубин общий 15,90; Билирубин прямой 4,30; АЛТ 51,50; АСТ 4,20; ГГТ 16,00; Тимоловая проба 1,75; Полиморфизм IL28B: rs12979860 С>T; rs 8099917 T>G; И плюс клинический анализ крови, но он там очень большой..... Объясните мне пожалуйста что к чему у меня.....Я очень переживаю по поводу того, что такой плохой генотип...... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
У Вас первый генотип вируса и очень низкая вирусная нагрузка. Как правило, в такой ситуации наступает выздоровление. Вам нужно лечиться пегасисом и копегусом (оптимальная схема лечения) в течение 48 недель. В ходе лечения есть вероятность уменьшения продолжительности лечения в зависимости от ответа на терапию. Посоветуйтесь со своим лечащим врачем, так как препараты рецептурные, самостоятельно не лечитесь. Можете приходить на лечение ко мне, буду рада помочь Вам, звоните: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.
Здравствуйте !!! Я уже к вам обращалась и хочу спросить у вас еще раз совета..,У меня вирусные гепатит С...генотип 1в....Я в феврале прошла обследование, сдала кучу анализов и прогноз врача был более или менее утешительным...Сказали полностью от него из избавится нельзя....Прописала лечение уже дорогостоящее....Лечение 11 месяцев сказала...прописала Пегасис и Ребетол......Реабилитация пол года... Вопрос у меня в следующем если во время лечения я вдруг забеременею, что делать? И какой прогноз по всем анализам...Как быть....что вообще вы мне посоветуете.....просто все врачи говорят тут по разному....и не знаешь кому верить......Анализы я прилагаю !!!!
К вопросу приложено фото
И еще один анализ!!!
К вопросу приложено фото
Можно лечиться пегасис + ребетол. Беременеть на фоне лечения нельзя! Прогноз на выздоровление хороший. гепатолог Степанова Т.В.