Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Здравствуйте. Увидела в выписке из больницы (травматология), что у меня количество общего билирубина в крови 30.7, скажите это нормально для моего возраста? или надо обратить внимание? мне 24 года.
Мне важно знать за счет какого билирубина повышен общий: прямого, или непрямого. Нужно сдать анализ на общий и прямой билирубин. гепатолог Степанова Т. В.