Консультации / Отоларингология

Снижение слуха

Добрый день, моя дочь 16 лет жалуется, что не слышит правым ухом. Лор- врач серных пробок и нарушений целостности барабанной перепонки не обнаружил. Сделали аудиограмму, копию прилагаю. Насморк бывает часто. Сделали снимок носа. Нарушений нет. Какие выводы можно сделать на основании аудиограммы?Возможно ли восстановить слух?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вывод один - необходимо серьёзное лечение. На основании только аудиограммы невозможно назначит лечение и составить прогноз о заболевании