Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка

здраствуйте.м не 24 после родов прошло 2 года. хочю зделать липосакцию боков и подтяжку живота. можно ли делать две операцыи сразу. если нет то какую надо делать первой и какой между ними должен быть промежуток. можно ли изделать вместо липосакцыи боков такую длиную подтяжку чтоб в подтяжку живота убрать бока?СПОСИБО
К вопросу приложено фото
Добрый день. Липосакцию фланков (боков) и абдоминопластику не только можно, но и нужно выполнить за одну операцию. На Вашем фото в профиль нельза сказать о возможности выполнения только лишь абдоминопластики. если вы пришлете фото в фас, тогда все будет ясно.