Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ЛИПОКСАЦИЯ

Здравствуйте,у меня обвислый живот спорт непомагает,мне 40 и хочется имть привлекатльный вид,сколько стоит липоксация и неопастно ли это СПАСИБО
Уважаемая Диана, относительно того, что можно сделать, чтобы живот стал выглядеть лучше надо судить по снимкам. можете прикрепить в следующем письме или выслать на ящик spbplastika@mail.ru