Здравствуйте Игорь Евгеньевич! После двух перенесенных стрессов 4 года назад, моя мама перестала спать. Ничего ей не помогает. Она так себя довела, что попала в психиотрическую больницу на Фурманова в Твери. После выписки, она получше стала спать какое-то время, но с таблетками. Без них она вообще не засыпает. Вот сейчас опять настал тяжелый момент. Три ночи не спала. Плачет, дрожит вся. Что делать? А так она очень активный человек, работает на огороде. Ей 71 год. Помогите. Нам советовали к сомнологу, но в Твери такого специалиста нет. Посоветуйте, что делать.
Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Какой сомнолог? Нужен обычный грамотный компетентный врач-психиатр. А не спать совсем человек не может. Прежде всего, нужно четко знать, от чего она страдает.
анонимно
Простите, а к Вам можно попасть на консультацию. Если представится такая возможность, было бы очень хорошо. Заранее благодарна.
Юров Игорь Евгеньевич
Пожалуйста, все координаты на моем сайте.