Консультации / Урология

у меня цистит

здравствуйте,мне 17 лет 2 дня назад я купалась в холодной воде и в холодную погоду на следующий день у меня заболел мочевой мне очень очень больно ходить в туалет и бегаю через каждые пол часа такие ужасные боли что просто не выносимо что мне делать
У Вас ,скорее всего, острый цистит. Не занимайтесь самолечением - срочно обратитесь к врачу-урологу.