Консультации / Пульмонология

Подострый бронхит под вопросом

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мокроты: Количество -4.0 Цвет - бесцветный Запах - специфический Характер - слизисто-гнойный Консистенция - вязкая Примеси - гной Эпителий 3-4 Альвеолярные макрофаги - 1-3 Лейкоциты - 10-12 Эритроциты - нет Эозинофилы - нет Волокна эластические - нет Волокна коралловидные - нет Волокна обызвествленные - нет Грибы - нет Прочая флора - кокки 2+, бациллы 2+, полиморфные диплококки 1+ Спирали Куршмана - нет Кристаллы Шарко-Лейдена - нет Клетки с признаками атипии - нет -- Делала спирограмму с пробой на бронхолитики, проба отрицательная, но есть бронхоспазм Спасибо заранее!
Отвечу вопросом на вопрос зачем вам эта расшифровка? Что вы хотите с ней делать? Весьма малоинформативный метод.