Консультации / Онкология

Онлогогия вульвы

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, после лучевой терапии (СОД вульвы-30 Бр и СОД пах(лев+пр) 30 Бр) рака вульвы 2 ст. прошел ровно месяц. Появился большой отек одной из половых губ с уплотнением внутри , очень болезненно при нажатии. На консультацию в онкологию только через 3 месяца, маме 79 лет, чувствует себя хорошо, работает по дому полностью сама. Подскажите какими мазями можно облегчить ей эти отеки , и это ТАК ДОЛЖНО И БЫТЬ после облучения? Еще волнует что отек очень большой и с ощущением уплотнения внутри половой губы. В районе клитора опухоль так пока и осталась, цвет того что видно наружу стал бледно-серый по верхушке. Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Через 3 месяца Вам нужно прийти если все нормально. Срочно к онкологу!