Консультации / Стоматология

Помогите!

Здраствуйте! Мне вырвали 25.11.11. зуб 26 мучили он был прогнивший и врач сказал что радикулярная киста проросшая в гайморову пазуху, сказал пить амоксиклав и диозолин я не выполнила его рекаминдации каюсь, когда спадал обезболевающее болело жутко все потом стало нармально но сегодня 29.11.11. стало побаливать десна при глотании язык надавливает на дырочку становиться больно, потом на небе где был этот зуб вылезла типо простуды еда натираети язык, и когда глажу языком десну с внешней стороный тоже больновато но терпимо, и в лунке во этот мешочек он темнобурого цвета и налет на нем какой-то? можно если я сейчас начну эти антибиотики они помогут а да еще бывает как будто в ухо отдает ... короче такое ощущение сто болит и неприятно всей части лица и шеии!
Здравствуйте,Вам необходимо в ближайшее время прийти на осмотр к хирургу,если было сообщение с гайморовой пазухой воспаление в лунке может привести к гаймориту